quasar-form

تفصیل

This plugin has been closed as of جون 21, 2023 and is not available for download. وجہ: حفاظتی رولے۔

Blocks

This plugin provides 1 block.

  • Quasar form

ریویو

دسمبر 12, 2022
Взялся тестировать плагин как калькулятор, понравилось то что есть русская версия. Появились вопросы, начал задавать в техподдержку, отвечали быстро. Повернули разговор так, что якобы нужна платная версия плагина, типа там есть больше функционала, для решения любых задач. Деньги не большие, оплатил 20 долларов и купил Про версию. Начал создавать калькулятор и не пойму в функционале калькулятора только +-*/ и всё, и это в платной версии. Попросил техподдержку оказать помощь, даже согласен за отдельную плату в подсчёте тангенса угла через этот плагин, на что в грубой форме получил ответ. Цитирую:-"Тангенсов и котангенсов из коробки нет и их никто не обещал вам." Что значит из коробки нет основных функций калькулятора??? Мне их нужно самому написать??? На этом общение с техподдержкой кончилось. Купил программу которая только прибавляет и вычитает, хотя в бесплатной версии любого другого функционала больше чем достаточно. Я не рекомендую этот плагин, даже потому что техподдержка отвечает на только на те вопросы, на которые считает нужно.
دسمبر 9, 2022
Большое спасибо разработчикам! В бесплатной версии плагин умеет столько, что можно создавать любые навороченные формы обратной связи. Функционал плагина впечатляет, плюс интуитивно понятный интерфейс Если честно, то это лучшее, что я видел на WordPress. Удачная находка для разработчика. Шикарный визуальный конструктор и, что очень важно, можно отключить лишние скрипты и библиотеки плагина для ускорения сайта. Рекомендую! Небольшая просьба к разработчикам. Было бы неплохо реализовать возможность в дизайне полей редактировать цвет фона и текста при наведении через HEX-код (шестнадцатеричный код).
دسمبر 6, 2022
Отличный плагин! Возможно чего-то не хватает, кому-то, но мне лично очень понравился! Всё, что не мог реализовать с помощью разных других плагинов, реализовал всё с помощью Квазара!!! Это один огромный плюс!!! Другой плюс - молниеносная покупка ПРО версии!!! Всё чётко! Из России! И третье, но не по значению - молниеносная поддержка!!! Написал - попросили перезвонить по видео и всё исчерпывающе, подробным образом объяснили и прислали ещё нужный код. Я восхищён плагином, поддержкой. Если смотреть в целом по стране, это чуть ли не единственный сервис, где "всего много, сполна и приходите ещё"! Очень доволен! Спасибо!
اکتوبر 17, 2022
Плюсы: 1. Маска телефонного номера Минусы: 1. Не все отступы есть в настройках. Пришлось долго копаться в CSS 2. В настройках нет цвета текста об успешной отправке формы. Опять CSS.
فروری 14, 2022
Это просто новое поколение в плагинах форм обратной связи для wordpress! В бесплатной версии умеет столько, что можно создавать навороченные формы обратной связи, которые раньше писались руками на php за приличные деньги. Ну а в платной - можно использовать много для чего, помимо типичной обратной связи. Поздравляю разработчиков, это прорыв!
سارے 23 ریویو پڑھو

Contributors & Developers

“Quasar form free – Contact Form Builder for WordPress” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

حصہ پاوݨ آلے

“Quasar form free – Contact Form Builder for WordPress” has been translated into 17 locales. Thank you to the translators for their contributions.

“Quasar form free – Contact Form Builder for WordPress” دا آپݨی زبان وچ ترجمہ کرو۔

ڈیویلپمنٹ وچ دلچسپی ہے؟

Browse the code, check out the SVN repository, or subscribe to the development log by RSS.